Светодиодная лента ИКЕА ORMANÄS 404.973.95
Материалы и уход:
Корпус: Поликарбонат.
Маскирующая планка: полиуретановый материал
Кабельный зажим: полиамидный материал, усиленный
Высота: 3 мм
Длина: 4 м
Световой поток: 640 Люмен.
Мощность: 5 Вт
Ширина: 12 мм
Это изделие относится к нашему ассортименту разумных товаров для дома. Соедините его с другими умными изделиями, умным шлюзом DIRIGERA и приложением IKEA Home smart, чтобы получить больше функций и возможностей.
Добавьте пульт дистанционного управления SRTYRBAR для управления источником света.
Встраиваемая светодиодная лампа.
Загрузите бесплатное приложение IKEA Home smart из Google Play или App Store в зависимости от вашего мобильного устройства.
Можно обрезать до нужного размера.
Это интеллектуальное изделие нельзя подключить к шлюзу TRÅDFRI.
Пульт дистанционного управления продается отдельно.
Интеллектуальный шлюз продается отдельно.
Только для использования в помещениях.
Продукт имеет маркировку CE.
Материалы и уход:
Корпус: Поликарбонат.
Маскирующая планка: полиуретановый материал
Кабельный зажим: полиамидный материал, усиленный
Высота: 3 мм
Длина: 4 м
Световой поток: 640 Люмен.
Мощность: 5 Вт
Ширина: 12 мм
Это изделие относится к нашему ассортименту разумных товаров для дома. Соедините его с другими умными изделиями, умным шлюзом DIRIGERA и приложением IKEA Home smart, чтобы получить больше функций и возможностей.
Добавьте пульт дистанционного управления SRTYRBAR для управления источником света.
Встраиваемая светодиодная лампа.
Загрузите бесплатное приложение IKEA Home smart из Google Play или App Store в зависимости от вашего мобильного устройства.
Можно обрезать до нужного размера.
Это интеллектуальное изделие нельзя подключить к шлюзу TRÅDFRI.
Пульт дистанционного управления продается отдельно.
Интеллектуальный шлюз продается отдельно.
Только для использования в помещениях.
Продукт имеет маркировку CE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 650 лм |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









