Ложка для мороженого ИКЕА IDEALISK 305.793.77
Ручка/лопатка: нержавеющая сталь
Вкладыш: полипропилен
Ширина: 5 см
Высота: 3 см
Длина: 22 см
Вес: 0.1 кг
Можно мыть в посудомоечной машине.
С помощью этой ложки вы можете подавать своим гостям идеальные шарики мороженого.
Подайте мороженое с размахом – одно нажатие у основания ручки, и идеальный шарик мороженого попадает в чашку.
Ложка для мороженого также отлично подойдет для замороженного йогурта, дыни, драконовского фрукта или теста для печенья.
Мороженое легко скользит по блестящей поверхности нержавеющей стали, а остающееся на ложке можно легко смыть водой.
Можно подвесить, поскольку ручка имеет отверстие в верхней части.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка для мороженого |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




