Сабвуфер Sony SA-SW3
Бренд: Sony
Тип: Сабвуфер
Установка: Для пола
Подключение: беспроводное соединение
Количество каналов: 1.0
Количество полос: 1
Мощность сабвуфера, Вт: 200
Минимальные частоты воспроизведения, Гц: 20-300
Интерфейсы Bluetooth: + (5.1)
Оснащение
Пылеводозащищенный корпус: + (IP67)
Разное
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Материал отделки: ткань
Размеры (основная колонка или саундбар), мм: 382,5x201x402
Вес, кг: 10
Цвет: черный
Страна производитель: Малайзия
Бренд: Sony
Тип: Сабвуфер
Установка: Для пола
Подключение: беспроводное соединение
Количество каналов: 1.0
Количество полос: 1
Мощность сабвуфера, Вт: 200
Минимальные частоты воспроизведения, Гц: 20-300
Интерфейсы Bluetooth: + (5.1)
Оснащение
Пылеводозащищенный корпус: + (IP67)
Разное
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Материал отделки: ткань
Размеры (основная колонка или саундбар), мм: 382,5x201x402
Вес, кг: 10
Цвет: черный
Страна производитель: Малайзия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип | Сабвуфер |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 850 ₴






