Профессиональный пылесос Karcher WD 6P
Бренд: Karcher
Тип: Профессиональный пылесос
Страна производитель: Румыния
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1300
Мощность всасывания, Вт: 260
Объем пылесборника, л: 30
Емкость для моющего средства, л: нет
Количество ступеней фильтрации: нет данных
HEPA-фильтр: есть
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Влажное: нет
Паровое: нет
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Одноразовый мешок: нет
Многоразовый мешок: + (из нетканого материала)
Контейнер: + (металлический)
Резервуар с водой (аквафильтр): нет
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Выдув воздух: есть
Регулятор мощности: на корпусе
Уровень шума, дБ: 71
Длина кабеля, м: 6
Радиус действия, м: нет данных
Вес, кг: 9,1
Размеры, мм: 418 x 382 x 694
Цвет: нержавеющая сталь + желтый
Пылесборник из нержавеющей стали. Автоматическая система очистки фильтра. Повышенный объем мусоросборника. Розетка для электроинструментов. Хранение аксессуаров на устройстве. Карман для хранения мелких деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 10 200 ₴
