Духовка Teka FSO 424 GR
Характеристики
Объем духовки: 42 л.
Цвет изделия: Нержавеющая сталь.
Тип установки: Отдельностоящая
Тип управления: Поворотное
Встроенный дисплей: Нет
Внутреннее освещение: Да
Мощность верхнего нагревательного элемента: 1600 Вт.
Мощность нижнего нагревательного элемента: 650 Вт.
Мощность гриля: 1300 Вт.
Диапазон термостата: 40 – 220 °C
Верхний и нижний нагрев: Да
Нижний нагрев: Да
Верхний нагрев: Да
Материал внутренней части: Эмалированная сталь.
Количество положений полок: 4
Таймер: Да
Тип таймера: Механический
Материал дверцы: Стекло
Максимальная температура: 220 °C
Настройка термостата: Да
Длина шнура: 1,1 м
Сертификация: CE
Функции и программы приготовления
Вертель: Да
Обычное приготовление: Да
Контроль энергопотребления
Мощность духовки: 1650 Вт.
Входное напряжение переменного тока: 220 В
Частота входящего переменного тока: 50 Гц
Вес и Размеры
Ширина: 520 мм
Глубина: 440 мм
Высота: 330 мм
Внутренние размеры (ширина x глубина x высота): 520 x 440 x 233 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 42 л |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вертел | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 5 000 ₴









