Мыльница ИКЕА EKOLN 204.930.01 бежевая
Материал: керамика
Длина: 13 см
Ширина: 9 см
Высота: 2 см
Материал: керамика
Длина: 13 см
Ширина: 9 см
Высота: 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | IKEA |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






