
Сапоги женские кожаные черные VEXED 36р.
1 020 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги кожаные женские VEXED
Размер: 36 (24см)
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Высота каблука: 5 см
Страна производитель: Испания
Сезон: весна, осень
Объем сверху (голенище): 33см
Высота ботинок: 23см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки | 24 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 5 см |
| Высота голенища/задника | 23 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VEXED |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 36р. |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/пара


